Войти

Хреново мне,я впадаю в депресуху.😰

Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У Вас просто нет цели. Соберитесь

0
18.09.2017

Да правильно! Но мы не можем понять каоую цель нам надо,сын в школу на следующий год,а мы не знаем чего хотим...и как определиться и собраться.Как понять где хорошо будет а где нет

0
18.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Соберитесь и обозначьте планы на будущее.

Иначе.... ну живите так дальше
Что жаловаться? Вас же все устраивает. Когда человека не устраивает его жизнь, то он как минимум анализирует, что конкретно его не устраивает и что надо сделать, чтобы это прекратить.
0
18.09.2017

Да я анализирую,я не хочу здесь жить надо уезжать. КУДА? Хочу свой дом срочно т.к. беременна третьим. ГДЕ?Просто сорваться,ни как не выйдет детей надо обеспечивать,они есть хотят каждый день.

0
18.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Срочно дом не покупают..... хоть 10-ым будьте беременны.

Для начала проанализируйте на что хватит имеющихся денег

0
18.09.2017

У меня проблема не в деньгах,а в месте где его покупать, и где остановиться на постоянное место жительсва...

0
18.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

Значит думайте шустрее

0
18.09.2017

Спасибо вам за поддержку,вы единственная откликнулись.🌹🌹🌹

0
18.09.2017
Nata
Елизавета, 29 лет 8 месяцевМаргарита, 13 летМатвей, 10 лет 11 месяцев Москва

У меня просто тоже примерно такое было когда я поняла, что не хочу больше жить там где сейчас.

0
18.09.2017
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

А у Вас везде так будет, потому что Вы сами не хотите.

0
22.09.2017

Что не хотите???

0
22.09.2017
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

Не хотите менять себя и свою жизнь. У вас нет приоритетов, не знаете чего хотите.

При желании, прожив 2 с лишним года, можно обзавестись хорошими знакомыми. Ведь не одно говно Вас окружает.

0
22.09.2017

Может и не одно говно, но обстоятельства так сложились, что как переехала не могла ни куда выйти,болезнь серьезная, беременнось, лечение, потом дохотила Слава Богу,потом с детьми сидела, три дома сменили с новорожденной,сами представляете переезд это не так легко,дом, огород, дети на мне, не до гуляний и выискивания друзей,родни рядом нету что бы кто то на подхвате,все сами с мужем.Он все на работе проподает и днем и ночью.куда я пойду с детьми искать НЕ ГОВНО,В ЧУЖОЙ ДЕРЕВНЕ, я и не заметила что два года пролетело...а ранше все знала что хочу и как хочу,а реальность она другая.

0
22.09.2017
Карасик
Мария, 10 лет 2 месяцаСынуля, 8 лет 1 месяц Санкт-Петербург

Представьте место где бы хотели жить, потом подумайте что подходит под это описание и отбросьте лишнее. Напишите на листке, будьте реалистичны. Школу потом будет менять не очень хорошо для ребенка, хотя все зависит от ваших возможностей.

0
18.09.2017
Заболело ушко у ребенка,срочно!!! Токсикозная тошнота и дети!?!