Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя Курган

Режет низ живота,не могу найти информацию...

Мама мальчика (8 лет) Шымкент

Не знаю что это, но бывало не редко на таком сроке. А когда в туалет захочу и пару минут потерплю, так вообще до туалета дойти не могла, такая была адская боль.

Может что-то пережимает матка.

0
20.02.2018
Болит лобок... Можно ли ходить через боль? Я не понимаю для чего так мучить???

Похожие записи