29 неделя,легла спать и ни стого ни сего появилась сильная резь в низу живота продолжалось довольно таки долго мин 10 - 15 потом стихла...уже не первый раз...что это может быть???
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 30 неделя
Курган
Режет низ живота,не могу найти информацию...
Мама мальчика (8 лет)
Шымкент
Не знаю что это, но бывало не редко на таком сроке. А когда в туалет захочу и пару минут потерплю, так вообще до туалета дойти не могла, такая была адская боль.
Может что-то пережимает матка.
0
20.02.2018
Ответить