Я поняла что мне и не чем тольком то занятся,занимаясь своими любимыми детками,я ничего не научилась и не создала для занятия в свободное время...Сейчас они уходят в садик,а я сижу,лежу и все,все что умела потихонку запустила,шить не всегда охото,а домашние дела это не хобби,и не занятие. Мы мамы не развиваемся,большинство дегра дируют. И сейчас празники, 4 дня а я боюсь и дома сидеть делать не чего ( дом сьемный) и в деревню к родственникам ехать там не хрен делать. Что то надо менять,мне менять. Работать.Но с детьми которых не скем оставить это сложновато...вот и сижу думаю как то жить то надо поинтереснее
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет)
Курган
Я вас поздравляю!!! Видимо есть куда пойти и чем то занятся...я не удивлюсь если вы живете в городе,или поселке городского типа.
0
07.03.2018
Ответить
Мама девочки (8 лет)
Екатеринбург
я работаю
не знаю, лучше бы я не работала
0
07.03.2018
Ответить