Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 33 неделя Курган

Просто про мам.

Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

У меня неи свободного времени😄

0
07.03.2018
Мама шестерых (от 9 месяцев до 13 лет) Курган

Я вас поздравляю!!! Видимо есть куда пойти и чем то занятся...я не удивлюсь если вы живете в городе,или поселке городского типа.

0
07.03.2018
Мама девочки (8 лет) Екатеринбург

я работаю 😀не знаю, лучше бы я не работала

0
07.03.2018
Как достали рекламы!!! 31 неделя, гоняет в туалет и сильно тянет низ живота,но не так как при М. А где начинается подьем. 3

Похожие записи