
Вчера приезжала жена моего брата, посидеть с Настеной, т.к. мне надо было отъехать по своим делам. Она, как опытная мама (у нее своих двое патсанов), сообщила мне по приезду, что у моей девочки режутся два нижных зубика. Это наверное хорошо, но не рановато ли??? ребенку только через неделю исполниться 4 месяца. Соответственно я сразу достала из загашника игрушки-прорезыватели. И она вчера с великим удовольствием жевала игрушки-прорезыватли.
Я просто смотрю на разных сайтах и блогах, в основной массе резатся зубки начинают после полугода, а появляются только в 8-9 месяц.....