Нам сегодня исполнилось полгодика.
Стала я по разным блогам ходить и смотреть у кого как. и поняла, что все так много уже дают своему малышу. А мы все кашку или пюрешку, и то один раз в день. Может это потому, что основная масса детей на искусственном питании? Мы вот на смешанном.
Я прям вся в смятении....
В среду пойдем к доктору, спрошу у врача, что она рекомендует по этому поводу.
А как вы кормили (кормите) своего малыша в этом возрасте? На каком питании ваш малыш?