Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Москва

Врачебный почерк.

Мама девочки (16 лет) Москва

несколько строк прочла))

1строчка - АМБ (амбулаторно)

2строчка - жалобы на кашель

3 строчка - насморк

4строчка снизу - В легких

3 строчка снизу - ---

2 строчка снизу  - дыхание

1 строчка снизу - тяжелое

2 фото - 4 строчка и ниже - Д/З (диагноз) о.бронхит, трахеит

                                         Лечение:

                                            ------

                                            2т*3 раза в день

                                            полоскание

                                            називин

0
16.02.2012
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Варшава
)))) Мы в универе так же "писали", когда лекцию не охота было конспектировать, а препод следил, чтоб записывали. Вот просто в тетрадке ручкой таки загогулины выводили, чтоб типа написано что-то. Вот это из той же серии! )))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
вот и она наверное так же... а потом в привычку вошло :)
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

а седня уже больше прочла с утра - скоро наверное ВСЕ прочту))))))))))))))

прикольно расшифровывать!)))

0
17.02.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Ну тебе только и расшифровывать... ты как никак с мед. образованием :)))

0
17.02.2012
Мама девочки (16 лет) Москва
Моя мама врач говорит что врачи так специально пишут. И еще русскими буквами по латыни.
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
а зачем они так "специально" делают??? какой смысл???
0
20.10.2011
Мама девочки (16 лет) Люберцы
это жесть какая то, мне кажется сам врачь не сможет это прочитать...
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
я тоже так думаю :)
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Королев
такое чувство, что 3хлетний малыш сам себе в карту написал))))
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
и мне так же кажеться ...
0
20.10.2011
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Славянск
Ахренеть можно. Я фармацевт и то разобрать не смогла..................
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

я думаю что и любой другой фармацевт не прочтет.

У нас вот в поликлинике уже переходят на электронные карты

0
20.10.2011
ЗУБИКИ:)) Трещина в попе у грудничка :(

Похожие записи