Мне многие говрят что в 1 год надо брить ребенку голову, для того чтобы волосы росли лучше и гуще. Но все советчики, это мамы мальчиков, да я и сама это слышала, но... у меня девочка, и я не слышала что девочек надо брить наголо...
У кого нить есть информация по этому вопросу???
конечно это логично, но все таки у девочки должны быть длинные волосы, и я часто вижу в детской поликнике, девочек, которым уже года два, с длинными (относительно) волосами.