Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Москва

Страх

Мама девочки (16 лет) Москва

Ждем с нетерпением отзывов о поездочке на Канары))

главное как Настюха все это пережила от перелета, адаптации до возвращения))??

думаю, что 20 дней пролетят незаметно и вы снова с нами)))))))))))))))))

0
01.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Эх... Если бы 20 дней, а то всего 15 и они пролетели очень быстро. Уже в пятницу летим домой,а столько не успели сделать и посмотреть. Настя просто умница. перелет на Канары перенесла на ура. всю дорого спала, как суслик. вот адаптация и акклиматизация тоже супер. Теперь предстоит полет обратно, думаю будет сложнее, т.к. Летим днем. Приеду напишу отчетик:)

0
12.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

а я думала на 3 недельки)))

но и 2 недельки тоже нормуль))

у нас тут лета-то и нет практически))) прям как на Канарах  -  вечная весна (точнее судя по дождям, вечная осень)....

Ждем)))))

вряд ли в жару попадете, поэтому думаю что акклиматизацию Настюня не почувствует)))

отличного полета и мягкой посадочки)))

0
13.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да уж.. 3 недели было бы супер... мы уже прелетели... жалко что здесь не так тепло как хотелось бы... может в июле будет уже хорошо.

Настя вроде акклиматизацию проходит хорошо, только вот разницу во времени не очень.. но думаю что скоро все прийдет в норму.

0
17.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

приездом)))))))))))))

ждем фотоотчетик - особенно Настин))))))))))))))))))))))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

только ее фото то и есть.. сами может сфоткали себя пару раз...

До фото отчета надо доползти :)))

0
18.06.2012
Мама девочки (16 лет) Москва

ползи-ползи))))

очч ждем)))))))))))))))

0
18.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

уф.... ползу :)))

0
18.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

всё будет отлично,не боись! мягкой посадки вам !!!

куда на этот раз?

 

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. Собственно говоря на Канары. место знакомое. люди знакомые. и вообще я считаю что в Европе прощце купить еду для мелкой
0
04.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва

ну да, для тебя Канары вообще как вторая родина ))

 

0
04.06.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Это скорее для моих родит ей вторая родина... мама поехала уже в 30 раз кажеться. Ей даже визу дали мульти на 2 года. Видимо посольств уже надоело рассматривать ее документы ;)  хотя и я тут ужеразний раз. Этоединственная стара в которой Я так часто.

0
12.06.2012

Машунечка,все должно быть хорошо...))) Желаю спокойного полета,и чтоб отпуск удался...)))

0
31.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо. полет прошел удачно. намного лучше чем я думала.
0
04.06.2012
Мишки на воздушных шариках СМС переписка девушки с её парнем., правда жизни ))

Похожие записи