Что мы имеем на сегодня
Была на приёме, вес упал на 600гр. Итого прибавка 11,2кг. Дали направление на пкс (первое кс). Ктг у меня последнее время тяжело записать, сигнал теряется, малыш буянит, при шевелениях (и раньше и сейчас) скачет сердце до 180-190, аппарат истерит, но мне сказали, что это норм. Сегодня тоже самое на ктг, сидела час и весь график рваный, сигнал пропадает (как он так лежит не понимаю). При этом вообще он затихарился последние дни, как партизан. Толчки в районе пупка и по бокам, скребет внизу☺ как у всех. Тонус (или это тренировочные не знаю) довольно частый. Опишу: животик каменеет, при этом потягивает низ, малыша при этом всего прямо облегает кожа, выглядит животик тогда кривым совсем. Но у меня так недели с 18, просто теперь ещё при этом потягивает, все же там уже не яблочко, а тыковка😃. Врач сказала ложиться сегодня, так как говорит головка совсем низко и матка чувствительная. На кресле не смотрела, сказала там посмотрят (знаем, проходили). Вообще на кресле последний раз смотрели 29 декабря, когда посев брали мельком, ничего про шейку и зев не сказали, видимо норм для пкс, эх. Все ещё хочется ер, но не до фанатизма, а что бы осознанно и обоснованно. Вот лягу, посмотрят на кресле, сделают УЗИ, посмотрят рубец, буду высказывать всячески свое пожелание. На мой вопрос про ер, врач в жк сегодня сказала, что не рассчитывай, головка большая говорит, не возьмутся при моих параметрах. Ладно будем ждать других мнений и советов (благо есть некоторые договоренности в роддоме). Сегодняшнее фото на память с пузиком..... 
Пошла 40ая неделя
Красотка!!!!)))) Сразу вспоминается моя 1 беременность))) Так держать!!!!
0
18.01.2016
Ответить