Войти
Мама девочки (7 месяцев), планирую беременность Оренбург

увеличиваем количество молока

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

)) Вот это индейка)) Молодец) нужно тоже попробывать))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

Ольга, попробуйте. Это не только полезно, но и вкусняшка)))

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

да я знаю)) люблю мясо индейки)) просто незаслуженно про него забыла... всмысле покупать)) вот рецепт... вспомнила

0
23.01.2012
Мама троих (25 лет, 28 лет, 15 лет) Москва
то есть несколько дней подряд и обед и ужин индейка? блиин,завтра с утра забег в магазин за индейкой1!!!!!я тоже хочу чудо!!
0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

несколько дней подряд надоест наверное)) лично в моем случае чудо-эффект сразу наступает после первого индюшачьего ужина.

0
23.01.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

И много индейки надо съесть?

0
23.01.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Оренбург

не-не.. без фанатизма. эффект мгновенный))

я себе готовила рулетики из филе с яблоком и черносливом, запеченные в духовке, и лапки сварила, общипала и перекрутила через мясорубку - с макаронами или тушеной картошкой вкусно. и еще из бульона получается отличная подливка-соус или суп-лапша по желанию. т.о. образом из 5 кг индейки вышло 2 ужина, 3 обеда еще всякий жир остался. не знаю куда его сбагрить((

0
23.01.2012
Декларация ленивых мам развлекаем малышей. делимся опытом))

Похожие записи