Войти
Мила
Сынок, 9 лет Калининград

Какое меню у вашего малыша в 1 год? В каком виде даете пищу? Покупное питание или готовите сами?

Нам 1.1.

На завтрак каша -иногда варю сама, иногда из пачки.

На обед суп. Сейчас не перемалываю его -жует хорошо большие кусочки.

Полдник-творог / биолакт/фр.пюре- покупное все.

Перед сном - молоко/сок или каша засыпайка. Чаще перед сном только пьет.

Ночью не ест и не пьет.

0
26.04.2018
Hornet
Мария, 9 лет 4 месяцаАлександр, 7 лет 6 месяцев Москва

Нам 1,2. На завтрак варю кашу с бананом или сухофруктами, на обед варю супчик на втором бульоне, на второе- паровые мясо или птица с овощами, полдник-творог, покупное фруктовое пюре, запеченые и свежие фрукты, ужин-фруктовое пюре и биолакт, ночью иногда даю водичку. Все разминаю вилкой, чтобы кусочки не очень мелкими были и ребёнок учился нормально жевать. В таком виде меню у нас с года. В течение дня даю пару печенек, пьет воду или самодельный слабенький компот.

0
26.04.2018
Елена
Маша, 13 лет 2 месяцаМиша, 8 лет 5 месяцев Омск

Варила дочке мини супчики из нескольких продуктов, пюре из яблока, творог из кефира, кашу их молотых круп, все ок.

0
26.04.2018
Наталья
Тёма, 21 год 11 месяцевМаруся, 10 лет 2 месяцаУля, 7 лет 7 месяцевВаня, 7 лет 7 месяцев Нижний Новгород

На общем столе. Просто себе стали готовить всё варёное/тушёное/паровареное

0
26.04.2018
График помывки роддомов Калининграда на 2017 год

Похожие записи