Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Deux PAR deux Зимний комбинезон

Ярославль

а цена????  ))

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Простите, отдаю за 4000.

0
13.09.2012
Ярославль

дорого к сожалению для меня (( 

сегодня смотрела этой фирмы за 2, но там маркировка 12 мес и нам маловат ((

комбез супер!!удачной вам продажи )

0
13.09.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

Не знаю, как у других, но у этой фирмы, чем размер больше, тем дороже. В том году я отдавала за всё около 6500 (состояние идеальнейшее, потому за 2000 отдавать его просто смешно, нашего размера, т.к. 12М изначально стоит дешевле), в этом на размер больше уже стоит около 8, а то и 9ти со всеми шапками и прочим... А комбез и правда супер! Удачного Вам поиска! )

0
14.09.2012
Коктейльное платье Roccobarocco оригинал Отличная тёплая куртка MEXX

Похожие записи