Елена Мама двоих (6 лет, 5 месяцев) Нижнекамск Ночью плохо спит Вот уже третью ночь мы плохо спим. Просыпается каждый час (грудь сосет). И так до утра. Днем столько не ест как ночью. Может пора вводить прикорм? С чего надо начинать? А может у нее животик болит. Ничего не понимаю. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Красные пятна на крыльях носа Сухая кожа на ножках Похожие записи "Мой ребенок плохо спит!" Дочка плохо ест и спит Плохо спит Плохо спит... Плохо спит Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027