12 лет

Отказ от госпитализации

загремела конечно не с отеками, а со схватками, правда остановили, ходим дальше. За неделю, что лежала в больнице, сделали в се анализы, КТГ, УЗИ почек еще и нашли: Пилонефрит, хотя все анализы в норме. Видимо из-за него и отеки(( Отпустили домой под наблюдение терапевта. А так бы никогда и не узнала, что с почками что-то не так!
03.02.2012
Мне в прошлую беременность тоже ставили пиелонефрит, хотя ничего не беспокоило. Просто что тогда, что сейчас стали отекать ноги на последних двух месяцах. Сегодня вычитала в иннете, что американцы на это вообще внимания не обращают, что на таких сроках  у них это норма. Здоровья Вам и легких родов.
04.02.2012
Да , а еще вычитала, что если к вечеру ноги отекают, а утром просыпаешься без отеков, то это норма.
04.02.2012
ну, когда на УЗИ ставят воспаление, я склонна верить! К тому же в прошлый раз, через 2 недели после родов была сильная почечная колика. Сделали рентген - 2 небольших камушка(( т.к. кормила грудью, обкололи баралгином и через 3 дня отпустили домой (малыш был со мной в больнице). В последствии ничего больше не беспокоило, и сейчас никаких камней не увидели, но повторения я бы очень не хотела!
04.02.2012
Я тоже писала отказ, отеков правда нет ттт, анализы тоже хорошие, но я еще консультировалась с в врачом РД, она сказала что не нужно, поэтому не очень переживала. Если хорошо себя чувствуете то и не надо.
30.01.2012
Спасибо, я тоже думаю волноваться при хороших анализах не стоит.
30.01.2012
Повторное кесарево