Войти
Мама двоих (11 лет, 11 месяцев), жду мальчика, 14 неделя Канаш

Кто в пузике живет?

Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

у меня по китайской мальчик должен быть и почему то все окружающие уверены тоже, что пацан будет.  Еще   пару месяцев и проверим))  еще где-то читала про цвет мочи - ярко желтый - мальчик, бледный - девочка. Если тянет на мясо - мальчик, на молочку и сладкое - девочка. 

0
16.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Конечно скоро сами узнаем,кто у нас:)У меня гастрономические предпочтения разные:то мне томатов подавай,то мяса,то рыбы,недавно вот вина красного сухого захотелось:),сейчас вот сижу и дыню лопаю:)А еще персики хочется,кукурузные палочки..В общем много всего:)
0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

да же фигня))) то сладкое, то кислое, то соленое, то острое))))

0
16.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Да,точно:)И при всем этом,когда подумаешь о еде,желудок съеживается и подташнивать начинает:)
0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

я вчера навернула пиццу, очень хотела...потом всю ночь жалела, как вспомню - прям тошнота накатывает

0
16.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
:)Зато наелась:)У меня почти всегда так:)Я на днях кабачков нажарила,очень уж хотелось.В процессе 1 кружочек съела и все-больше не хочется:) Такие уж мы беремняшки..
0
16.08.2012
Мама мальчика (13 лет) Магнитогорск

0
16.08.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Руза
Меня от мяса тошнило, не ела его практически весь первый триместр, хотелось сладкого, а родился мальчик :-).
0
17.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 9 лет) Истра

Говорят, если на сладкое тянет и булочки, то девочка будет. По теории зачатия, если ПА был за 1-2 дня до овуляции - девочка, если в день О или после - мальчик. Думаю, что самое главное - это мамино предчувствие. Первый раз была на 100% уверена, что жду мальчика )))

У вас на этой неделе, прям магия чисел...дочкам 11 лет, 11 мес, и 11я неделька )))) 

0
15.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Про мамино предчувствие согласна на все 100:)Я с обеими девочками моими знала кого жду.И сейчас почему-то уверенна,что девочка:)Действительно магия чисел,я и не обращаю внимания!
0
15.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

А я вот была уверена, что у меня первый мальчик будет! Даже сон мне снился, что мальчика рожаю. А она вот девочка получилась))))) правда такая, что всем мальчикам фору даст)))))

0
16.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Ну,значит по характеру мальчишка:)Наталь,а сейчас кто в животике,как думаешь?
0
16.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 2 года) Иркутск

Если честно, не знаю.... как-то вот тишинас предчувствиями. Наверное, потому что одинаково хочу и девочку и мальчика. А у тебя?

0
16.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Я склоняюсь к девочке:)Посмотрим.Вот только смущает волосатость моя повышенная:)Когда с доченьками беременна была,наоборот волосы медленнее росли,чем обычно..А может к зиме готовлюсь просто:):):)
0
16.08.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

http://www.senkinspb.narod.ru/photo/i_pol_rebenka.jpg  у меня и моих знакомых сходилось по этой таблице =)

0
25.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш
Спасибо.У меня по ней обе мои доченьки мальчиками должны были родиться:)
0
25.08.2012
Мама троих (15 лет, 13 лет, 11 лет) Вольногорск

Cчиталочки такой не знала раньше,удивительно-но с первым совпало,посмотрим совпадёт ли со вторым)

0
15.08.2012
Мама троих (25 лет, 14 лет, 13 лет) Канаш

Я тоже со второй о ней узнала)Подруга рассказала.Время покажет

0
15.08.2012
Встала на учет. Я вообще,человек мирный,но..

Похожие записи