Проколола вчера дочке уши(пистолетом).Про протирания все объяснили,но про баньку спросить забыла.Можно ли ходить ребенку греться или ждать пока полностью заживет?Ребенку - 2,6.Подскажите,кто в курсе!
Проколола вчера дочке уши(пистолетом).Про протирания все объяснили,но про баньку спросить забыла.Можно ли ходить ребенку греться или ждать пока полностью заживет?Ребенку - 2,6.Подскажите,кто в курсе!