Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 18 неделя Кунгур

Ура!

Мама девочки (16 лет)

поздравляю!!))

ох.. ничего себе.. как это интересно на таком сроке они определили...

 

0
11.05.2009
Мама троих (19 лет, 16 лет, 9 лет) Кунгур

спасибо! Я читала в календаре развития беременности,что половые органы у мальчиков начинают развиваться с 8 недели,а я ходила на 12-ой,видимо врач увидела

0
13.05.2009
Мама девочки (16 лет)

ну да.. развиваться то начинают, просто там же в календаре написано, что на узи этого еще не увидеть..)

эх.. надеюсь и у нас там чего-нибудь да рассмотрят!!)))

0
13.05.2009
Странно Прокол ушей

Похожие записи