10 лет

Мои "прелести" беременности

Мне тоже начало казаться что все хотят меня обидеть - воспиталка наехала в саду, в электричке на ногу наступили/ толкнули и т.п. На работе после обеда разморило на солнышке, клевала носом... Если сильно разозлят - сразу не отвечай, выйди в др комнату, отвлекись, через полчаса будешь смотреть на проблему совсем др взглядом :)
31.01.2014
у меня тоже самое, до 12 дня не могу есть, от всего тошнит
25.01.2014
Первый триместр самый тяжкий в плане неудержимых эмоций) Потом действительно будет не до этого, потому что будет хотеться спать 24 часа в сутки) На самом деле, вреднеем мы потому что хотим внимания, надо так родным и сказать - "начнет заносить - подойди и обними")) Обнимашки лучшее лекарство от вредности)
23.01.2014
Ооо,даже не знаю что тогда дальше будет,я уже хочу постоянно спать,я при любой возможности выключаюсь)) и постоянный недосып))хотя думаю у меня уже пересып)) 
24.01.2014
Тогда лучше сейчас отсыпаться) У меня бессонница, могу пол ночи пролежать, таращась в потолок)
25.01.2014
))) спасибо за поддержку! Теперь мне немного легче, что я не одна такая нервная, вечно кушающая, спящая и т.д. )))))))))) У меня все так, только вот конфеты я совершенно не хочу (это для меня что-то необыкновенное, т.к. в обычной жизни я моугу кушать их каждый день), а наоборот все солененькой, огурцы, помидоры, сухарики и даже........ и даже....... ЧИПСЫ! о ужас я это сказала (обычно я не ем чипсы)!!! Вот так пусть и вам будет легче, сладости в данной ситуации мне кажатся более безобидными! 
23.01.2014
ох,каюсь,грешна)) ела чипсы))) не могла сдержаться....так хотелось... но благо один раз и до сих пор себя корю за это)) но не могла мимо Lay's с сыром пройти,теперь стороной даже обхожу в магазине) А макдональдс....двойной чизбургер, уже три съела за 9 недель...((( Слабая я))
23.01.2014
Я тоже теперь не могу есть конфеты и шоколад, прямо воротит! Кто бы мог подумать...сама не знаю чего хочу поесть, стала очень избирательна. Мне кажется или есть примета - если тянет на соленое, то это мальчик? 
31.01.2014
Слышала обратное, что если на сладкое, то это девочка)) Но раз на раз не приходится,так что я просто жду ответа от врачей) Хоть и предполагаю,что там доченька)
01.02.2014
Мятные конфетки не помогают от тошноты?))Я с 20 недели подсела на рондо( рот нужно было занять))  и 2 года сидела)))О, психи)) я когда свадьбу планировала Никиту ненавидела! 2 раза отменяла, за 2 дня до свадьбы корзинки обшивала и ножницами его чуть не пырнула, от злости ,что ни фига не делает)) это до тех же 20 недель длилось потом уже ноги стали постепенно исчезать из поля зрения и я стала спокойной как танк и по размерам такой же
22.01.2014
Ох,эта свадьба..... я уже **балась.... Я сразу сказала,что я не хочу праздник. На мой вкус было бы расписаться и ок. А не эта нервотрепка.... Но блин,они за меня взялись основательно, особенно "муж", сказал уже,что с меня только визажист,платье и фотограф - это все,что от меня требуется. А у меня такой нервяк(( Ничего не хочу, только спать. Я уже на него кидаюсь, когда тупить начинает, точнее мне так кажется))) Потом извиняюсь,снова нападаю и снова извиняюсь....а он молчит как удав))) Спасают пока что маленькие лимонные леденцы)) они такие кисленькие,завтра надо будет рондо попробовать)
22.01.2014
Вот вот и мне не до свадьбы было))) но муж сказал, что потом я на него буду гнать, что праздника не было, лучше уж я все подготовлю и в процессе на всех орать буду))))
23.01.2014
потом придет просто дзеновское спокойствие. не одно успокоительное так не берет)))тошнота пройдет и нападет жор даже по ночам))) . хуже первого триместра только последние 2 недели беременности, когда даже шевелиться тяжело...
22.01.2014
Я ем конфеты постоянно,у меня тут любимый глаза пучил,зашла в магазин,купила три пачки фруттелы и слопала их за минут 20)) я в жизни столько сладкого не ела, это кошмар))) Быстрее бы уже конец первого триместра
22.01.2014
это не самое страшное проявление беременности))) я яичницу не ем т.к. она жирная для меня,  а месяце на 5 специально жарила себе на САЛЕ (!!!) и ела шкварки с таким огромным удовольствием, что просто  непередаваемо... потом еще и в анабиоз впадать начала. Всегда засыпала как только до подушки дотрагивалась, а стала лежать часами с закрытыми глазами и спать не хотелось, а только так лежать. Впереди еще много причуд)
23.01.2014
Ух))) Морально буду готовиться к странностям)))
23.01.2014
Готовтесь)) такое не забывается. Очень приятные воспоминания
23.01.2014
Первый рабочий) Одежда для беременных