Девочки, может кто был у ХОРОШЕГО ортопеда,подскажите где такого можно найти.А то в нашей поликлинике, по контракту очень странная тетя(Спасибо!
в НИИ Педиатрии на Ломоносовском, у Мацкеплишвили - оч хорший врач, можно сказать от Бога! Я была со своим малышом и очень довольна, рекомендую!
p.s. к сожалению не помню сколько стоил прием, но не больше 1000руб., вроде как
0
15.03.2011
Ответить
Очень хорошие врачи в институте ортопедии и травматологии в Москве... советую сходить туда и УзИ делают там же... Ценыгде о 1000
0
28.03.2011
Ответить