Войти
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Ортопед!!!

Вика
Вадим, 15 лет 8 месяцевКирилл, 13 лет 2 месяца Москва

в НИИ Педиатрии на Ломоносовском, у Мацкеплишвили - оч хорший врач, можно сказать от Бога! Я была со своим малышом и очень довольна, рекомендую!

p.s.  к сожалению не помню сколько стоил прием, но не больше 1000руб., вроде как

0
15.03.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Спасибо, Вика!
0
15.03.2011
olya17
Софья, 15 лет 8 месяцев Москва
Очень хорошие врачи в институте ортопедии и травматологии в Москве... советую сходить туда и УзИ делают там же... Ценыгде о 1000
0
28.03.2011
Из наблюдений за дочкой))) Девооочкииии!!!!Посоветуйте игрушки для 6 месячной крохи.

Похожие записи