Интересно,у меня одной так?Разговариваю вчера по телефону с одним человеком.У нас деловая беседа.Тут он говорит какую-то фразу и я реально не понимаю о чем он.Ужас!Пришлось попросить его перезвонить,сославшись на плохую связь,а я в это время "догоняла" что он имел ввиду.Кошмар.Я всегда отличалась живым умом,а после родов даже муж блондинкой стал называть!Про память я вообще молчу-как у курицы.Хорошо хоть кандидатские сдала-не опозорилась)Что делать то,витамины не помогают((((
У меня так же было после первого))) так ничего и не помогло, вышла на работу и мозг заработал) После второго вроде не до такой степени все плохо))) или я уже даже оценить не способна, не знаю. Но то, что память после родов ухудшается - это факт. Это нам от природы-матушки подарок. Сразу после родов выделяется какой-то гормон, который заставляет нас забыть неприятные воспоминания о родах для того, чтобы мы продолжали хотеть рожать. И природе по-фиг, что мы еще многое позабывали из-за этого)))))))))))))))
0
22.06.2011
Ответить
Комментарий Евгении прав. Мозги отключаются. что бы мама рбенком занималась, а не всякой "фигней". По-другому говоря, деятельность мамы должна быть только внутри семьи, внешняя деятельность должна быть только у мужчины. Это заложено природой и тут ничего не поделаешь. Так надо...
0
23.06.2011
Ответить
я думала я одна такая! и я не знаю как быть. реально трудно жить стало

0
22.06.2011
Ответить
ой, я вчара ваще отчудила. свекровь ездила в магаз за продуктами,отмечать крестины. и сидим вечером с мужем ждем ее. я еще говорю,долго они там..звонок на городской,беру,а это она. я говорю"вы дома??? а мы вас ждем". а она мне " так ты сама по телефону сказала не приезжать, а продукты типа завтра передать". вот вообще не помню такого!))))) я в шоке, муж тоже. причем мы ждали, т.к. мне надо было мужа стричь, чтоб с ребенком она посидела пока.
0
22.06.2011
Ответить
Ахаха!!!Да-да, муж вообще говрит,что камеры поставит, чтобы мне показывать что я говорю или делаю-не помню ничего))))
0
22.06.2011
Ответить
))) и я тоже этим страдаю ))) говорят это для того, чтоб ничто не отвлекало от заботы о ребенке... но не знаю насколько это научно - знаю только что многие этим страдают ))))
0
22.06.2011
Ответить
у меня тож жесткий диск плющит, элементарные вещи бывает зависают, как пробел в голове, саму это пугает
0
22.06.2011
Ответить
Ну да, такая же фигня)))))))))))))))
