Войти
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва

Ой девочкиии...Мозги мои в молоко утекли.

Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
У меня так же было после первого))) так ничего и не помогло, вышла на работу и мозг заработал) После второго вроде не до такой степени все плохо))) или я уже даже оценить не способна, не знаю. Но то, что память после родов ухудшается - это факт. Это нам от природы-матушки подарок. Сразу после родов выделяется какой-то гормон, который заставляет нас забыть неприятные воспоминания о родах для того, чтобы мы продолжали хотеть рожать. И природе по-фиг, что мы еще многое позабывали из-за этого)))))))))))))))
0
22.06.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ну спасибо этому гормону-ничего плохого о родахдействительно не помню.Хорошо, хоть как меня зовут не забыла)))))
0
22.06.2011
Залина
Умарик, 19 лет 10 месяцевМуратик, 15 лет 8 месяцевТимурик, 13 лет 8 месяцев Владикавказ
imageНу да, такая же фигня)))))))))))))))
0
22.06.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
Комментарий Евгении прав. Мозги отключаются. что бы мама рбенком занималась, а не всякой "фигней". По-другому говоря,  деятельность мамы должна быть только внутри семьи, внешняя деятельность должна быть только у мужчины. Это заложено природой и тут ничего не поделаешь. Так надо...
0
23.06.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Мужу бы это объяснить(
0
23.06.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
Напишу в личку...
0
23.06.2011
Ирина
Полина, 15 лет 8 месяцевНикита, 8 лет 3 месяца Саранск
я думала я одна такая! и я не знаю как быть. реально трудно жить сталоimage
0
22.06.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Дааа,очень трудно))))
0
22.06.2011
Алёна
Ариша, 15 лет 9 месяцев Владивосток
А мой говорит, чтобы я дневник завела и записывала, что сделала, сказала или надо сделать... Но вся проблема в том, что я не вспомню делала это или нет....image
0
23.06.2011
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва
ой, я вчара ваще отчудила. свекровь ездила в магаз за продуктами,отмечать крестины. и сидим вечером с мужем ждем ее. я еще говорю,долго они там..звонок на городской,беру,а это она. я говорю"вы дома??? а мы вас ждем". а она мне " так ты сама по телефону сказала не приезжать, а продукты типа завтра передать". вот вообще не помню такого!))))) я в шоке, муж тоже. причем мы ждали, т.к. мне надо было мужа стричь, чтоб с ребенком она посидела пока.
0
22.06.2011
Ольга
Счастье мое, 15 лет 8 месяцевРадость моя, 13 лет 7 месяцевКрестник Бо, 13 лет 6 месяцев Москва
Ахаха!!!Да-да, муж вообще говрит,что камеры поставит, чтобы мне показывать что я говорю или делаю-не помню ничего))))
0
22.06.2011
Мне ингда тоже так кажется... image
0
22.06.2011
Jennyss
Солнышко мое, 15 лет 8 месяцевМладшая доченька, 10 лет 6 месяцев Калуга
))) и я тоже этим страдаю ))) говорят это для того, чтоб ничто не отвлекало от заботы о ребенке... но не знаю насколько это научно - знаю только что многие этим страдают ))))
0
22.06.2011
Julik
Егор, 15 лет 8 месяцевТимур, 9 лет 2 месяца Уфа
у меня тож жесткий диск плющит, элементарные вещи бывает зависают, как пробел в голове, саму это пугает
0
22.06.2011
blestka
Максим, 23 года 8 месяцевКирилл, 15 лет 8 месяцев Саратов
Такае же ерунда(
0
23.06.2011
Помогите с выбором расцветки сумки для колясок-фото под катом) Обувь на первый шаг,какого производителя выбрать?

Похожие записи