12 лет

Плачет ночью(((

у моих так бывает или когда зубы ражутся, или сон страшный приснился(это Алиса говорит) Оль, девочка или мальчик?))))) очень рада за тебя))))) 
21.10.2012
Спасибо,Маш))Вроде дочку обещают)))
21.10.2012
Оля, привет. Ну у нас это была частая проблема, месяц спим более менее, месяц кричим так, что стены дрожат, причем явно что-то во сне...не боль точно была...я так поняла, что это либо впечатления излишнии,даже позитивные, либо страхи...ну мне  невролог  подтвердила мои идеи...они еще малявки, мозг и психика не справляются..вот может в книжке или мультике что-то придумать себе и снится потом...а еще у нас причина оказалась неожиданная вошканья и скуления))) мокрый памперс, ну сейчас строго на горшок, а от подгузников орет)
20.10.2012
Насть,я вообще не знаю,что думать.Вот уложу и стабильно через час проснется.Потом если я с ней сплю спит нормально.Может просто просыпается видит меня и дальше спит.Наверное и правда связано все это с впечатлениями за день.Зубки наверное тоже беспокоят,сегодня я их помазала ради эксперимента (клыки которые только пролезли) и спала она лучше.Вобщем очень надеюсь,что это скоро пройдет.
21.10.2012
U nas takoe bivaet, no ne kajduyu noch pryam, ya hodila k vracham vse bez tolku...... Uh vtoroi rebenochek, klass!!!! a chego znachek ne postavila )))
20.10.2012
Ну может врач чего дельное в этот раз посоветует)Нин,да я как-то вообще про этот значок забыла,а теперь смысла нет его ставить.Вобщем неясно мне,как я с двумя крикунами буду справляться.Надеюсь это просто период такой у доченьки и что он будет коротким)
20.10.2012
Dai Bog chtobi period, nu ili zubkiu, tak kak proidet skoro )))) Uh i veselaya jizn nachnetsya u tebya ))))) Ya toje o vtorom mechtayu ))) A vse ravno zdorovo )))
21.10.2012
мой ребенок так спит , когда зубы лезут а клыки вылезли полностью или только кончики торчат?  
20.10.2012
1 полностью,а у 3 только кончики.Думаете это они еще могут беспокоить?
20.10.2012
конечно могут...подождите пока оставшиеся зубы целиком не вылезут
20.10.2012
Сейчас на дневной сон с боем укладывались,не буду спать и все.Пришлось заманивать в кровать хитростью.Голову на подушку положила и сразу почти уснула.Зубки скорее всего тоже беспокоят,но поведенческий аспект тоже явно проглядывает(((
20.10.2012
может банальное совпадение: зубы+проявление характера+лишние эмоции+погода(хотя сегодня очень даже хорошо, но с понедельника похолодает) Оль, прочитала, что малыша ждете-примите мои поздравления!!! 
20.10.2012
Спасибо большое)))Да уже 37-ая неделя идет,страшно,как справляться буду)))
20.10.2012
Из любопытства- а почему значка нет? первое время будет не просто, потом привыкнете, тут главное четкий режим и строгое распределение обязанностей между членами семьи, а няня/ помощница будет?
20.10.2012
Да не знаю как-то сначала значок не поставила,а теперь смысла нет.У меня есть девочка которая с уборкой помогает,я против няни.Есть мама моя через 3 дома которая не работает и свекровь со свекром пл выходным)Но они у меня все молодые со своей личной жизнью и конечно пахать день и ночь не будут.А муж на работе 20 часов в сутки.Так что рассчитываю на свои силы)
20.10.2012
ну все не так плохо...у меня тоже есть тетечка, кот . убирается, а это экономит кучу времени и сил, а бабушки/дедушки конечно будут помогать, может возьмут на себя часть прогулок
20.10.2012
у нас так было, при том, что я проблем со сном у ребенка с месяца не знала. 5-6 ночей подряд мы не спали, дочка кричала, извивалась, потом выяснилось, что горлышко сильно болело у нее, ни темп-ры, ничего не было, в итоге заболела сильно, о.фарингит у нас тогда случился. Как вылечились со сном опять все хорошо стало
20.10.2012
Да мы переюолели недели 2 назад у врача совсем недавно были,все ОК(
20.10.2012
У нас тоже такое бывает, мы вообще с рождения хорошим сном не отличались, пыталась что-то делать, невролог прописывала и травки всякие успокоительные и даже пантогам пили. А все без толку. То зубы были плохо спали то еще что-то. Вобщем ни разу не было чтобы всю ночь проспали мы не просыпаясь, всегда что-то. Сейчас уже гораздо лучше не по 30 раз встаю конечно. А просто делаю так ночью просто когда просыпается беру к себе и спим дальше. Уже привыкла, высыпаемся зато обе. А что делать. Надеюсь когда-нибудь перерастем
20.10.2012
К себе брать понятно,сейчас так и делаю,а что будет когда малышка родится?Есть причина наверняка(((
20.10.2012
Подарки для девченок на 2-х летие))) Чем детский кефир отличается от обычного?