Войти
жду мальчика, 35 неделя Бухарест

po4emu on ko mne tak otnositsya?

Мама двоих (35 лет, 16 лет) Рига

Солнышко,ты настраивайся на позитив.Тебе нельзя не плакать,не волноваться.Береги вас с маленьким.При беременности очень все эмоции обострены,постарайся не обращать внимания на неприятные моменты.Держись,ИншаАллах все будет хорошо

0
30.07.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Бухарест

spasibo bol6oe za sovet!!!!

in6allah!!!image 

0
31.07.2009
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Афины

Старайся не обращать внимания.. знаю, что сейчас такое время, когда обижаешься буквально на всё, но, если трезво подумать, то он прав, надо быть внимательней. Мне муж тоже иногда замечания делает, тоже обидно бывает, а потом, поразмыслив, понимаю, что он прав, потом уже не повторяешь таких ошибок и становишься более внимательной, а от этого становится лучше всем!

0
18.07.2009
vot,4to u4enie otkrili )))) prikolno dev4enki,u kogo nibud tak bilo???

Похожие записи