И 3 дня. 12-го вылез очередной верхний зуб, теперь стало 5 ))))
Вес 10.150, рост не мерили.
Даже не знаю, что сказать, всё свободное время ходим. Книжки смотреть не хочет, так если, грызануть немного. Кушает хорошо, от гв пока не получается отойти, особенно ночью. Машет привет и пока. Мамкает. Догоняет меня по всей квартире и стаскивает с меня штаны))))
