Наконец-то проявился хоть какой-то признак беременности!!! вырос небольшой животик))) Записалась на Узи на 7.05, к Гине пойду 8.05, улетаем с дочей отдыхать 9.05. Как раз уже 12 недель будет. Наконец-то, отпуск!!!! Чемоданное настроение! Вчера вытащила летние платья, всё жмёт в груди, придётся ехать шопиться, и дочери что-нибудь летнее новое заодно присмотреть. Но это приятные хлопоты
Недавно узнала, что муж мой родился весеом 5,5 кг 
Я просто в шоке... Надеюсь, нет такой наследственной связи по мужской линии, что его дети тоже крупными такими родятся. У меня дочка 2950 родилась, и то порвалась чуток(((