Ездили мы в конце августа.Погодка подкачала-попали под ливень((Обошли только малую часть зоопарка,что успели запечатлеть-делюсь)
фотографы с нас ,конечно не ах)))Далее много фото







































клааассно!!! Очь клёвые зверушки))
Доченьки красавицы!! А ты где??
глупая ты, а не страШная. Каак дала бы по попе.
Если ты страшная то супруг твой ЧТО?
и страшная и глупая,все верно.
супруг..ну мы по внешности одинаковы.)
ну, на зверушек я и сама посмотрю в зоопарке, а вот на вас бы с бОльшим удовольствием полюбовалась ;))))
;)я не фотаюсь) а деток тоже мало фотали,т.к не успели в зоо приехать как ливень нас застал..соответственно сразу домой,т.к вымокли.