Третий день подряд у ребенка кризис, и я не могу понять в чем дело. Каждых две-три минуты требует грудь, временами "висит" на ней часами (такого вообще никогда не было
), просится на руки и очень болезненно реагирует если я не могу ее взять - если раньше могла передумать, отвлечься - то эти дни - никаких мне поблажек. Все время только возле меня, никуда не могу ни отойти, ни выйти. Но самое слабое звено, конечно, - грудь, один сплошной синяк уже, а не грудь
.
С другой стороны ночью стала спать лучше, просыпается поесть только уже под утро(что тоже непривычно). И что с Ядюшей?

