12 лет

Люблю малыша!

Ты не переживай, нечего тут сырость разводить и нервировать себя лишний раз, все эти скрининги - фигня по большому счету, наговорят вечно, напугают, мы сидим трясемся,а по факту потом все отлично... Ну их нафиг, вон и детеныш тебе постучал типа "Маман, не кипишуй"))))))))))))))))
13.07.2012
  МАЛЫШ вообще прелесть)) вчера вечером прилегла на часок, так он так бултыхался, что я аж проснулась)) рыбка в мое аквариуме)))
13.07.2012
Мне тоже вчера стучался прям в где-то в лобке! Прикольно так, кувыркается там наш малышик! даже муж руку приложил и почувствовал какое-то движение. А спать легла, чувствую, матка ходуном ходит и пару раз так тук-тук в лобок! Чаще всего малыши активничают вечером, когда мамочки их спать ложаться. С каждой неделькой все сильнее пиночки! У вас оябзательно будет все хорошо! 
12.07.2012
Спасибо Вам большое за слова поддержки))) Очень в это верю и надеюсь ;)
12.07.2012
Конечно малышу ещё рано стачаться, тем более 1-я беременность, но наверно это всё равно такой знак он подаёт, что не надо расстраиваться и переживать попусту и расстраивать его, малыша. Давайте разберёмся, что такое эти показатели и так ли они страшны и важны? И для чего, собственно, нужен скрининг? Первую беременность я послушно как овца бегала на все эти УЗИ. Сейчас только пишу отказы. Объясню почему. Первый скрининг показывает размер воротниковой зоны, если чуть датчик узистка сдвинет он уже не такой будет, срок 100% опять же они знать не всегда могут. По размеру ребёнка ничего понять нельзя, каждый развивается индивидуально-есть более крупные и более мелкие дети, да. Так что всё это приблизительно и неточно. И вот, напр., воротниковая зона больше положенного на этом сроке. О чём эт говорит? Врачи предполагают болезнь Дауна. И на основании этого ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ дабы не портить се статистику отправляют нас убивать своих детей!!!! А вот терь задумайтесь, если бы у Вас родился и заболел чем-то ребёнок (не дай Бог, конечно), Вы же его не побежали бы убивать, верно? Так зачем Вам сейчас все эти подтверждения здоровья Вашего ребёнка который уже есть, только ещё не родился. Мой Вам совет, если всё в порядке, маточная беременность, не замершая, нет отслойки плаценты и прочих настоящих проблем - не гневите Бога! Благодарите за данное дитя, не выдумывайте ему несуществующих болезней! Помните, что все эмоции передаются ребёнку уже сейчас он всё чувствует. Думайте о хорошем и всё так и будет!
12.07.2012
Да, сейчас я успокоилась  решила, что буду идти до конца!!! Тем более мне уже снилось, как я его грудью кормлю)) И вообще наши генетики мне ничего не сказали, никак не пугали!! даже папу позвали посмотреть на малыша)) просто уж сестра -узист напугала.... Я верю, Бог нам подарил здорового ребеночка)))
12.07.2012
Все будет хорошо, маманя)))
11.07.2012
Дай Бог!!)))
12.07.2012
Ухабы у кого как растут пузики??