Ди Мама мальчика (6 месяцев), планирую беременность Альметьевск В 6 мес 2 дня сел! Сегодня сам впервые сел, опершись на руку! Конечно, криво, под уклоном-но второй свободной рукой играл в игрушки!!:D Посмотрите еще 20 записей на эту тему оцените, пжл, правильно ли надет рюкзак! Прививка от дифтерии маме Похожие записи Тонус одной руки? Лежание на животе Проблема Елочка и колпачок Повторюшки.... Можно ли сделать хорошую обработку? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027