наконец-то приехал наш долгожданный рюкзак Гусленок! Посмотрела курс видео, вроде что-то натянула, надела!! Ребенок упирается ручками в мою грудь, запрокидовает голову назад и смотрит вверх!! Профи - носители рюкзака, оцените, пжл, правильно ли мы надели эргорюкзак!! Фото под катом