Я,последнее время замечаю что стала неадекватной, я постоянно псешу на ровном месте, постоянно всю свою злость зганяю нанем и я ето понимаю но поделать ничего не могу, ити к врачу меня сразу закроют в психушке да и не удобна както подскажыте может у кагото такое было,, посоветуйте хоть что нибуть,иначе я скоро сойду сума!
Следите за питанием, употребляйте в пищу продукты богатые витаминами группы В и сократите потребление кофе.
Запишитесь на массаж, посещайте бассейн, ежедневно совершайте пешие прогулки – это снизит внутреннее напряжение и придаст Вам сил и энергии!
Еще очень важно то, как Вы относитесь к ситуации. Помните постулат: если Вы не можете изменить ситуацию – измените отношение к ней! Посмотрите на ситуацию со стороны, как будто от третьего лица – как Вам она? Подумайте о том, что бы Вы сказали об этой ситуации через 5 лет, 10, 15…
у нас где-то в том же возрасте сына такой кризис приключился. Много мы тогда пережили, я даже вещи ему собрала.... А потом как увидела, что реально могу его потерять, поняла, что очень этого не хочу. И мысль о том, что развод реален помог мне бороться с собой. Не сразу, но отношения наладились. Теперь уже три года прошло, а муж иногда в ужасе: вот ты сейчас родишь и опять мне вещи собирать будешь??? Но на ошибках учатся. А вы просто решите для себя чего вы хотите. если в каждой конкретной ситуации вам важнее сорваться, тогда продолжайте. А если все-таки важнее сохранить семью - то боритесь с собой, попросите помощи у мужа, попробуйте ему объяснить свое состояние.Пока сами не захотите, никакой психолог вам не поможет. Удачи Вам и семейного счастья!!!