Войти
Мама мальчика (8 месяцев)

не понятно

Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев

Дело не в цене теста. По вашему рассказу, вспоминаю свою замершую беременность, тест с утра обычный под вечер полосатый, на узи долго ничего не видели, потом яйцо наашли, но там пусто, замерло все на 2,5 неделях от зачатия, за тем чистка.((((((

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

Боже,вы меня напугали не Дай Бог

0
23.04.2012
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет) Королев

Вы главное не нервничайте, Бог Даст все хорошо у вас, может просто гормоны шалят. Я сама при второй беременности, сделала тест, он полосатый, пошла через пару дней хгч сдела, анализ был отрицательный, начала опять активно спортом зпаниматься, а потом что то меня дернулол еще тест сделать, кстати после хгч повторила тест он отриц, а вот потом еще разок сделала, опять две полоски, помчалась на узи, там подозрение на беременность, очень маленький срок, через две недели все подтвердилось, так что я и незнаю точно, когда мы второго успели "сделать")))

0
25.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

сегодня М пошли

0
25.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

я читала,что гормоны так резвятся,или может быть воспаление внутри,так что проверься обязательно!

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

воспаления нет я ж была у врача

0
23.04.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

а зачем тогда она отправляет на узи платно?

0
23.04.2012
Мама мальчика (14 лет)

внематочную наверное подозревает.

0
23.04.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка

это действительно могут быть дешевые тесты

купи два нормальных и проверь

0
23.04.2012
Счастье есть))) тест

Похожие записи