Не знаю что со мной.делала тест еще не было задержки один положительный дв отрицательных.пошла к врачу подозрения на внематочную.сделала узи все норм.беременности нет.жидость за маткой.врач сказала,что не пойдут идти проходить узи платно.с финансами проблемы.сейчас 3 дня задержки делала вчера вечером тест положительный сегодня с утра отрицательный.хрень какая-та что со мной.грешу на дешевые тесты.сегодня куплю дорогой.посмотрю
Дело не в цене теста. По вашему рассказу, вспоминаю свою замершую беременность, тест с утра обычный под вечер полосатый, на узи долго ничего не видели, потом яйцо наашли, но там пусто, замерло все на 2,5 неделях от зачатия, за тем чистка.((((((
Вы главное не нервничайте, Бог Даст все хорошо у вас, может просто гормоны шалят. Я сама при второй беременности, сделала тест, он полосатый, пошла через пару дней хгч сдела, анализ был отрицательный, начала опять активно спортом зпаниматься, а потом что то меня дернулол еще тест сделать, кстати после хгч повторила тест он отриц, а вот потом еще разок сделала, опять две полоски, помчалась на узи, там подозрение на беременность, очень маленький срок, через две недели все подтвердилось, так что я и незнаю точно, когда мы второго успели "сделать")))
я читала,что гормоны так резвятся,или может быть воспаление внутри,так что проверься обязательно!
а зачем тогда она отправляет на узи платно?
это действительно могут быть дешевые тесты
купи два нормальных и проверь