Ирина Мама мальчика (10 месяцев) Плед это мой первый пледик.цвет мне сначала понравился до вязала не нравится((( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Яся Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва красивый плед))) научите меня)))))) плизззз 0 07.06.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) спасибо))) http://www.klubka.net/yzor/1017-vyazhem-kryuchkom-babushkin-kvadrat-video-urok.html http://reutovchanka.ru/post139036553?upd http://crochet-story.ru/vyazhem-kryuchkom/babushkin-kvadrat 0 08.06.2012 Ответить Виктория Мама двоих (14 лет, 7 лет) Никополь А мне нравиться цвет! Красивый пледик)) 0 07.06.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) спасибо))) 0 07.06.2012 Ответить Natalja Мама девочки (14 лет) Даугавпилс Очень симпатичный.Вы молодец,а когда стараешься для своего малыша это вдвойне приятно 0 07.06.2012 Ответить Ирина Мама мальчика (14 лет) это да спасибо)) 0 07.06.2012 Ответить Пледик вот такая вот подушечка Похожие записи плед Плед. Просто плед)) Плед Пледы и не только... Плед. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027