Сегодня начала ходить в бассейн))) кайф! водичка теплая, животику и Кирюше внутри было хорошо
Подвели соски! через пол часа плаванья они сильно скукожились и начали болеть так, как будто их зажали в тиски и сама грудь начала гореть огнем. Пока я не вылезла и не встала под горячий душ, они не успокоились. Такое бывало и без бассейна, ужасные очущения. Соски так болят, что я не представляю, как буду кормить малыша
Кто-нибудь знает, из-за чего это может быть или бывали ли у кого-то такие же ощущения в груди? И как вы думаете, не будет ли вреден бассейн моему пузожителю?
Подвели соски! через пол часа плаванья они сильно скукожились и начали болеть так, как будто их зажали в тиски и сама грудь начала гореть огнем. Пока я не вылезла и не встала под горячий душ, они не успокоились. Такое бывало и без бассейна, ужасные очущения. Соски так болят, что я не представляю, как буду кормить малыша
Кто-нибудь знает, из-за чего это может быть или бывали ли у кого-то такие же ощущения в груди? И как вы думаете, не будет ли вреден бассейн моему пузожителю?