Мы вчера покрестились. Малыш вел себя молодцом, ни разу не пискнул, даже когда его окунали в купель. Дома хорошо посидели, отметили, пришло человек 15 народу, подарили подарки, все прошло отлично. Вот пару фоточек:



Мы вчера покрестились. Малыш вел себя молодцом, ни разу не пискнул, даже когда его окунали в купель. Дома хорошо посидели, отметили, пришло человек 15 народу, подарили подарки, все прошло отлично. Вот пару фоточек:



