Куда катится мир? Как спасти детей? неформат
Я живу в Европе. Никакого блядства и садомии за окном не наблюдаю. Повального пьянства, тупости и жестокости тоже не вижу. Распития спиртного на детских площадках нет, курящих беременных матерей нет... Не знаю ,вы бы не смотрели разное фуфло (я про автора фильма, от нее ничего хорошего и ценного ожидать не приходится), не расстраивались зря, а почитали бы что-нибудь духовное и полезное. ))) Или музыку послушали... А впрочем, может, вы действительно хотите быть бесполым, бесхарактерным и безынициативным существом...
В Чехии наверно еще пока есть институт семьи, но в Швеции, Англии, Нидерландах и еще многих странах Европы и, конечно, в Америке институт семьи разрушен и в правительстве сидят педики и педофилы. Посмотрите фильм.
если уж пошел интерес к фильмам могу посоветовать наш "блеф или с новым годом" кому выгодны детские дома, почему в Европе их в разы меньше , зачем запретили американцам усыновлять наших детей...
мы не знаем где правда, но то что спасать нашу страну нужно это факт и начать нужно именно с себя я согласна с комментарием Марины.
Повторюсь. К автору фільма не пітаю доверія. Смотреть заведомое вранье не віжу смысла. Но у меня к вам несколько вопросов. Вы былі в перечісленных вамі странах? Я во многіх была. Поверьте, уж еслі говоріть о разрушеніі інстітута семьі, то вспомінать надо о Росіі с ее інтернатамі і детскімі домамі, с брошеннымі детьмі-алкоголікамі, нарокоманамі і беспрізорнікамі, с детскім куреніем і детьмі, выброшеннымі в мусоропровод. І уж точно нікак не консерватівную Англію, напрімер. Я не хочу с вамі о чем-то споріть. Это ваш выбор: смотреть на мір открытымі глазамі ілі одеть предлагаемые шоры. Но ваші слова напомінают мне советскую пропаганду первой половіны 20 века, ну, ту самую, в стіле "Как хорошо жівем мы, і как плохо на загніваюшем Западе". Вы знаете о том, что в Італіі нет детскіх домов? Ні одного. Там просто не бросают детей, любой ребенок в секунды может найті себе семью. К сожаленію, Россія, да і не только Россія, но і другіе праведные страны, в которых не умер, по-вашему, інстітут семьі, а в правітельстве не сідят педікі і педофілы, такім похвастаться не могут.
Пріношу ізвіненія за орфографію. Я не за своім компьютером, а здесь нет русского языка.
современные же мультики, хоть и готовят жизни в капиталистическом обществе на все 100%, зато на столько подменяют все понятия о семье и любви, что страшно становится. Про американские вообще молчу, там образ матери всегда крайне отрицательно рисуется, так и русские тоже идут туда же.. Один лунтик чего стоит, где главный герой не имеет матери вообще! И воспитывается по сути бабушкой и дедушкой, и в подсознании у деток так и отложится, что ребенок должен быть с бабушками, а им самим быть рядом не обязательно. Т.е. совсем не правильные модели семьи. В современной мультипликации нет таких произведений где бы мама и папа любили друг друга и обожали своих деток, просто нету! И на самом деле страшно представить что за общество вырастет через 20 лет, какие у них будут ценности? Я вот учу дочку семейственности, а сможет ли она найти мужа, для которого семья будет так же важна? да кто вообще захочет вступать в брак и ростить детей? ведь у всех супергероев нет жен и нет детей, и они тем не менее круто себя чувствуют..
ой как вы правы, я об этом особо как то и не думала. Нет, то есть думала конечно, но наверно не так глубоко. Я точно знаю, что очень хорошие ведические мультики, тоже думала показывать их детям, но как ни включу, сыну не интересно, а доча пока маленькая. Сыну Тачки подавай)))
спасибо за наводку! посмотрела ведические мультики, действительно там нет всего этого безобразия, надо добавить их в коллекцию "безопасного видео"! на наш возраст конечно не заинтересуют, но может когда захотят смотреть длинные мультики - будут интересны.
но они правда на китайском, зато дают ребенку массу полезных навыков, которые в принципе интернациональны (типа как чистить зубы, делиться игрушками, разуваться когда приходишь домой и т.д.)
Не смотри всякую бяку "Спаси себя и вокруг тебя спасутся тысячи" это из библии кажется.
да просто страшно становится, "незнание закона не освобождает от ответственности")))
ну просто дай Бог, чтоб нас такое не коснулось, хотя я не исключаю, что это имеет место быть. Насмотрелась вчера этого фильма, аж спала плохо, все думала, как так можно отнять малыша (закон о Юв.Юст. когда-то тоже здесь, на ББ девчонки выкладывали). Да я за своих котяток разорвать готова любого, буду стоять до последней капли крови, возможно смогла бы и убить этих ювеналов, хоть и поплатилась бы за это. И про то что на органы детей забирают... тоже бред? ну не знаю...