Как-то страшно что ль...

Особой разницы не вижу,ведь детей врач принимает одинаково,только одни платят,а др.-нет.Своего первенца рожала и за роды ничего не платила,сейчас собираемся в тот же роддом.А страх и депрессия,видимо неотъемлемая часть в ожидании Чуда!Самое главное себя на плохое не настраивать. Желаю Всем всего наилучшего!  
18.06.2011
Я в страхе от безысходности положения уже давненько, а сегодня живот опустилсяи я прям затряслась и не могу ничего со страхом сделать. С Женей я боялась, но в теории, так как в меде все это видела: думала буду молиться за дочку image
18.06.2011
А как ты поняла что опустился? Или почувствовала? У меня Тоник уезжает в санаторий 4-го июля))) Вот весело чувствую будет)))
23.06.2011
Мне легко дышать, ем без изжоги (малышкин и желудок не борются за место под солнцем).А еще, когда стою, в месте желудка было дно матки. а сейчас, как дыра какая-то.
24.06.2011
Наверное это такой синдром повторнородящих....эт видимо потому что к следующим родам нет уже никаких иллюзий относительно там таких вещей как роды без боли" или " я правильно подышу и мне будет не так тяжело и больно"....мы уже точно знаем
17.06.2011
А мне так по приколу было в первые роды, как в туалет сходила))) и сразу еще захотела малыху, но как-то потом бывший отговорил))) Говорят что вторые легче и быстрее, надеюсь))) но всеравно страшноimage"
23.06.2011
Я тоже второй раз боюсь больше. Решила бесплатно рожать, после того как в феврале сестра платно рожала. В итоге у ребенка на голове была гематома пришлось операцию делать. И еще платить за операцию. Слава богу у ребеночка всё хорошо. А на выписке еще и написали неадекватное поведение матери при родах.imageВот и платные роды. Я теперь принципиально не буду платить им."
17.06.2011
Я тоже в каком то нервном напряжении прибываю,страшно то,страшно это...Тут уже в дипрессию стала впадать,да магазины выручили,наконец то купили все для ляльки,теперь буду все это разбирать,осталось ведь совсем чуть-чуть...Страшно блин...
17.06.2011
я тоже боюсь ужасно! знаю же, что ничего страшного нет и все будет хорошо, но боюсь. с первым так не боялась. удачи нам и нашим деткам.все будет хорошо
17.06.2011
Наверное с первыми мы не знали еще что это такое))))
17.06.2011
соберитесь))) все хорошо будет)))) как говориться дайте событиям идти своим чередом""
16.06.2011
Я рожала по скорой, бесплатно. Все прошло отлично ) наоборот бригада работала на УРА, старались, чтоб их потом хорошо отблагодарили ) 
16.06.2011
Сразу видно... Ну и вот значит)))