Войти
iriska
44 года Саратов, Россия
На сайте с 04.05.2011, последнее посещение — 12 лет назад
Добавить заметку
58
записей
6
друзей
0
подписчиков
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
прогулочная коляска
imageдевочки, у кого есть прогулка capella S-801 хотелось бы отзывы. знакомые предложили у них взять. как она вообще? вот фото в инете нашла.
7
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
пол года!
уже полгода!!!!!!!!!! а кажется вот только она родилась.... весим мы 9500 и 68 см.а еще у нас сегодня второй зуб!!!
3
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
ЗУБИК!!!
ура, вот и мы тали зубатыми! у нас зубик!!!
1
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
за душу взяло...
Смотрел малыш на папу так влюблённо И крепко-крепко за руку держал. Звучал счастливый смех волшебным звоном И папа будто в детство вновь попал… Они играли вместе на площадке, Крутилась беззаботно карусель… А дома мама ждёт и всё в порядке. Там мишки, зайки, тёплая постель… Малыш за шею папу обнимает… Душа к душе любовь рекой течёт. Уже сердечко маленькое знает, Как здорово, что папа с ним живёт… А рядышком с игрушечной коляской Играла чья-то девочка одна… Недетскую печаль скрывали глазки, Ведь детская душа без слов видна… Спросил отец кудрявого мальчишки: «Малышка, что за слёзки мне видны?» «Мне мама перед сном читает книжки, А папа не приходит даже в сны… Я вечерами мамочку жалею, Она, бедняжка, очень устаёт. А с папой нам бы было веселее, Но он другую дочку с тётей ждёт…», Когда малышка это всё сказала, Похолодел от слов чужой отец… Мужское сердце искренне шептало: «Не разбивайте маленьких сердец!» Не оставляйте дочку или сына, Вам не вернуть потом ушедших дней. Я верю, настоящие мужчины Свободу любят МЕНЬШЕ, чем детей!
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
Нам 3!!!!
 imageimage

сделали нам прививку вчера. вроде реакции нет. ТТТ. весим мы уже 7400 и 62 см. ровно в половину выросла моя девочка от рождению! люблю свою умничку!!!

5
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
сходили в поликлинику.
вчера сходили в поликлинику. весим мы 6400 ( 1500 за месяц) и уже 59 см. вот ткие вот мы уже большие зайки!
iriska
павел, 25 лет 2 месяцаДианочка, 15 лет 1 месяц Саратов
нам 2 месяца!!!
уже 2!!! а кажется вот только родила мою маленькую девочку! мы умеем улыбаться маме и переворачиваться на бок. гулим и руки в рот суем. вот мы уже какиеimage

павел
25 лет 2 месяца
Дианочка
15 лет 1 месяц