Вчера такой день был хороший...Выбралась на 2,5 часа из дома - Соню покормили, она заснула (бабушка осталась в качестве радионяни
, а сцеженное молоко в качестве подстраховки) и мы с мужем поехали по магазинам - давно планировали.
Самое главное купили коляску! Для нас это было критично - 4 этаж, без лифта, муж работает - то есть таскать ее и дите мне придется. Поэтому искали как можно более легкую. Учитывая что в Тюмени выбор колясок - м-м-м...мягко говоря небогат...
. Но вот что в итоге приобрели - трансформер со съемной люлькой и складывается буквально одним нажатием. Все вместе - 7 кг, так что учитывая что отдельно я буду поднимать люльку и ребенка, а отдельно шасси - выходит очень неплохо - кг по 3 каждая часть (ну плюс ребенок, конечно
). Она немецкая, так что надеюсь будет работать нормально. В общем, я довольна.
Вот моя коляска - вариант с люлькой.

Потом мы купили мне новый сотовый телефон, так как старый я благополучно утопила еще неделе на 39-й беременности. решила купить Сони Эриксон вместо привычной Нокии - потому что я Соньку тоже обзываю Сони Эриксоном (пищит и вибрирует
) - пусть уж два в доме будет. Тоже довольна - красивенький и у него есть функция подсчета калорий, шагов, расписание тренировок и т.д., а это все мне пригодится во время прогулок с дочей (и новой коляской
).
Ну, а в конце, брат с женой заехали в гости и в честь рождения дочки подарили мне тефалевскую пароварку. Так что теперь я буду меньше времени тратить на готовку и есть полезную пищу.
Короче, вечером сели мы с мужем в свои кресла-качалки, включили "Симпсонов" 3-й сезон, он пиво пьет, я чай с молоком дую и кофту вяжу, Сонечку из детской покряхтывает - и так мне стало хорошо и уютно! Надеюсь, дальше будет так же. 