сегодня у Сонечки появились первые книжки - "Телефон" Корнея Чуковского и "Азбука".
Я решила начать читать с ней книжки - понимаю что она еще наверное слишком мала, но пускай с детства привыкает, а то потом ведь будет поздно :-)))). Купила книжки для самых маленьких, с крупными рисунками и толстыми страничками. Соня с интересом слушала стишки, рассматривала яркие картинки. Я помогала ей перелистывать странички. Потом раскрыла книжку и поставила перед ней пока она лежала на животике - Соня рассматривала картинки и даже не пыталась смотреть в телевизор!