Была на последнемузи вроде все нормуль. Опять пообещали Мальчика. Встречалась с доктором теперь знаю что мне нужно в роддом. Только доктор сказал дома нарезать из простыней прокладок а какого размера и сколько я не помню( Если кто в курсе подскажите плиз. Сделали последние покупки вроде все что нужно на первое время купили. Только ни одной игрушки погремушки не купила.