Гуляем мы сегодня на детской,ПЛАТНОЙ площадке, в парке. Дочка набрала в ладошки песка и захотела высыпать его в самолетик-качалку, (пластиковый такой, на большой пружине),так подбежала бабуля - охранник и давай объяснять моему ребенку через чур навязчиво , что песок туда сыпать нельзя и выносить песок с песочницы тоже нельзя Я тут конечно выступила)))! На всю площадку ей лекцию прочитала!Говорю ей- Женщина! Моему ребенку замечание делать могу только Я!!!(все родители которые были на площадке видимо были в шоке), Так, что выдумаете она незаткнулась а продолжила, в то время как мой ребенок просто напросто заплакал! Я оставила ребенка с сестрой подошла к этой "замечательной" старушке и популярно объяснила для чего существуют песочницы и как играть в них деткам! А если эта "разумная" еще раз откроет рот в сторону моего ребенка, мне придется обратиться к ее руководству (хотя незнаю напугало ли ее) но не тут -то было, она мне еще и говорит - отойди от меня! я даже твой бред не хочу слушать! Охренела бабуля!
Вывод: бабуля - врядли, что учтет в своей будущей работе, но в глазах ребенка - мама защитница!! Да еще какая!! ))))