Войти
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

как он должен ползать?

Лисичка
Константин, 18 лет Черкассы

мой 2 недели раскачивался (с пяти до 5,5)....а потом уверенно пополз....по пластунски уже ползал давно к тому времени...

0
05.07.2009
Катерина
артем, 17 лет 6 месяцев Москва

по пластунски мы перемещаемся, в основном крутимся вокруг себя...может тоже скоро поползет...

0
05.07.2009
Алина
Глеб, 17 лет 10 месяцевМатвей, 9 лет 10 месяцев Йошкар-Ола

Если раскачивается, значит все нормально и действительно скоро поползет! Не торопи события :) Мой почти месяц только раскачивался, а потом тааак шустро начал ползать-не догонишь ))

0
05.07.2009
Вот и я))) мы ползаем!!!

Похожие записи