сегодня целый день мучаюсь - когда мой сына поползет и как это должно выглядеть?уже две недели раскачивается на корячках, пытается отталкиваться, но не ползет!!!мама говорит - скоро, а скоро это как? и как бы мне это не пропустить? может упражнения надо какие делать, что бы помочь ему?
мой 2 недели раскачивался (с пяти до 5,5)....а потом уверенно пополз....по пластунски уже ползал давно к тому времени...
0
05.07.2009
Ответить
по пластунски мы перемещаемся, в основном крутимся вокруг себя...может тоже скоро поползет...
0
05.07.2009
Ответить
Если раскачивается, значит все нормально и действительно скоро поползет! Не торопи события :) Мой почти месяц только раскачивался, а потом тааак шустро начал ползать-не догонишь ))
0
05.07.2009
Ответить