Войти
Лика
дмитрий, 16 лет 6 месяцев Белгород

вот еще пара гиацинтов расцвели

Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

обалденные!!! много приходится с ними возиться?

0
22.01.2012
Лика
дмитрий, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибо! совсем немного - купить в  октябре, посадить в горшок, поставить в холодильник до 1 декабря, затем достать и поставить на самое светлое окошко. поливать каждый день и очень быстро он пойдет в рост. если луковица сильная, то расцветет до нового года, а если не очень, то на Рождество или чуть позже. после цветения обрезаю цветонос. весной высаживаю на улицу. осенью можно повторить, если не пропадет. вот и все! 

0
22.01.2012
Ирина
Ксения, 16 лет 8 месяцевМалыш, 11 лет 7 месяцев Белгород

ну, да не вредный цветочек!

0
23.01.2012

какие хорошенькие цветочки!а самый главный цветочек просто очаровашка!!!!

0
21.01.2012
Лика
дмитрий, 16 лет 6 месяцев Белгород

спасибки!

0
21.01.2012
наконец-то дождались снега! дошли руки до водорастворимой бумаги... учусь...

Похожие записи