
спасибо! совсем немного - купить в октябре, посадить в горшок, поставить в холодильник до 1 декабря, затем достать и поставить на самое светлое окошко. поливать каждый день и очень быстро он пойдет в рост. если луковица сильная, то расцветет до нового года, а если не очень, то на Рождество или чуть позже. после цветения обрезаю цветонос. весной высаживаю на улицу. осенью можно повторить, если не пропадет. вот и все!
0
22.01.2012
Ответить