Уважаемые сотрудницы компании ОРИФЛЕЙМ убедительная просьба не предлагать мне вашу продукцию, дружбу и работу в вашей организации!!! МНЕ ЭТО НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!

Мир не разделен на плохих и хороших. В каждом есть и светлая и темная сторона. Главное то, какую выбрал ты. Это определяет все.
Начну немного издалека. Моя дочь практически не ходила в школы раннего развития. Я занималась с ней сама. Когда мы тренировали руку перед школой, то наша тетрадь выглядела вот так:
Видите разницу? Я не подчеркивала ей красной пастой ошибки. Я выделяла зеленой пастой те буквы и крючочки, которые получались у нее хорошо. Она это очень любила и всегда после каждой строчки просила: "Мам, какая получилась лучше всех?" И так радовалась, когда я обводила лучшую букву со словами: "Идеально!"
В чем разница между подходами? Поняли уже?
Дочка в этом году идет в первый класс, естественно голова уже кругом. 
в какую школу отдать?
какие программы для начальной в этих школах?
главное выбрать учителя, какие учителя у ваших деток?
Девочки, выручайте!


