
Уехала к нашей прабабушке в Белёв

Сшита доче, очень нравится, особенно звенелка на хвостике

Подушечка, для дочи, внутрь вставлен шарик из погремушки, пока интересует скорее поверхностно - внешним видом.
Сшита подруге на день рожденье, завтра поедет к хозяйке))
Андрей Усачев
Улитка
Дождик лил как из ведра.
Я открыл калитку
И увидел средь двора
Глупую Улитку.
Говорю ей: - Посмотри!
Ты ведь мокнешь в луже… -
А она мне изнутри:
- Это ведь снаружи!
А внутри меня весна,
День стоит чудесный! –
Отвечала мне она
Из скорлупки тесной.
Говорю: - Повсюду мрак…
Не спастись от стужи! –
А она в ответ: - Пустяк.
Это ведь снаружи!
А внутри меня уют:
Расцветают розы,
Птицы дивные поют
И блестят стрекозы!
- Что ж, сиди сама с собой! –
Я сказал с улыбкой
И простился со смешной
Глупенькой Улиткой…
Дождь закончился давно.
Солнце – на полмира…
А внутри меня темно,
Холодно и сыро.
Ещё об улитке, отсюда
Улитка Полина лепила из глины,
Улитка Лолитка - из пластилина.
Полина слепила улитку Лолитку,
Лолитка слепила Полину-улитку :)
