Сегодня опробовали мыльные пузыри из полотенца))
Идея взята тут http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1703851
Всё получилось!)) Разбавили шампунь Джонсон беби, натянула на бутылку полотенце, скрепила резинкой и вперёд!))
Под конец уже и смачивать не надо было, пузыри выходили отменно-пенные))
____________________________
Ещё мы вылавливали ситечком игрушки из ведра с водой. Эта забава у нас прошла с огромным восторгом и успехом!))
А это я таки сделала собаку из носка). Дочке нравится, как и сами носки до...))
С собакой разыгрываем сценки, рычу, таскаю предметы, глажу по щечке дочке.
Приехал наш заказ из Май-шопа http://www.babyblog.ru/user/Lynx_27/3028686
Построили огромный замок), шнуровали девочку-шнуровку, читали "100 любимых маленьких сказок", ещё пришел пластилин, оказался хорошего качества. С пластилином мы играли уже раз 5, за 4 дня)) Появилась, т.е. появились у нас две губных гармошки, пока мама гудела с неправильной стороны, мудрая Поль разобралась и научилась дуть с правильной!)))
Ещё заказывала канцелярский набор со скрепками и гвоздиками, втыкаем их в пенопласт, пока такая у нас мозаика)). Наша очень неудачная.
Ещё с утра смастерила медузку по примеру 
http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1704039
Медуза получилась странная, но интересная. Я подкрасила водичку, от этого её видно хуже, и в следующий раз я сделаю побольше голову и поменьше щупальцев (по количеству).
Играем со счетными палочками: перекладываем - просовываем в банку, раскладываем на кучки по цветам, потом в стаканчики от пирамидки, строим из них рисунки)).











