)) Вот так)
Вчера погуляли с дочкой, купили тест.
Через час приехал муж и с порога выясняет:
- Чем порадуешь?
Говорю, мы только пришли, записываю рецепт блинов...))
Через часок пошли выяснять)
Муж сидел, караулил 3 минуты), хотя 2 полоски выявились сразу)
В прошлый раз (прошлую беременность) вторая полоска была побледнее.
Моя реакция была:
- Пи..ц))
А муж сказал:
- Иди сюда
Обнял, поцеловал, так приятно!))
И все дружно сразу развеселились, даже дочка)))
Цель достигнута))
...а то думали, что, как и в первый раз, поедем за малышом на море.))
Мы после свадьбы ездили в Сочи и Лазаревское, а после приезда появилась Поль))