Давно хотела сделать такой пост)))Марин,я думаю,ты оценишь подборочку...)))
До беременности

УЖе забеременели)))

Без комментариев




Мамочки...)))Марина трижды мама)))Героиня!



Наши роднульки:слева направо-Марк (27.07.2010) и Матвей(04.07.2010)









Теперь и Вы,Матвей и Марк будьте дружны)))Братаны всё-таки)))))))))))
