Лёночка Нижний Новгород Четвёртый зуб сбоку не заставил себя ждать!)) Вылез четвёртый зубик,Первую ночь спали спокойно!Урра! Посмотрите еще 20 записей на эту тему *Ирина** Воронеж Поздравляю! Вы - зубастики! А у нас пока только два..... 0 25.03.2011 Ответить Лёночка Нижний Новгород Ага,мы обзавелись зубьями...))) 0 25.03.2011 Ответить Аня Москва охх,у нас 5 лезет в низу...когда ж э то кончится?????? 0 25.03.2011 Ответить Лёночка Нижний Новгород эээээ,не скоро мать!))) 0 25.03.2011 Ответить А у нас,а у нас,а у нас...ТРЕТИЙ ЗУУУБ! Улыбнуло..))) Похожие записи Мой рассказ не заставил себя долго ждать. Второй не заставил себя долго ждать))) Моя четвёртая беременность Четвёртые роды..... Моя четвёртая беременность Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027