Войти
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Четвёртый зуб сбоку не заставил себя ждать!))

*Ирина**
Костюша, 16 лет Воронеж
Поздравляю! Вы - зубастики!  image А у нас пока только два.....
0
25.03.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
Ага,мы обзавелись зубьями...)))
0
25.03.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

охх,у нас 5 лезет в низу...когда ж э

то кончится??????

0
25.03.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород
эээээ,не скоро мать!)))
0
25.03.2011
А у нас,а у нас,а у нас...ТРЕТИЙ ЗУУУБ! Улыбнуло..)))

Похожие записи