Войти
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Для мам,у чьих деток уже вылезли клыки.Опросик)

по 4 передних,верх и низ, потом вылезли клыки,ну как вылезли,показались(верхние) и остановилось дело, лезли с огромной температурой и бессонными ночами. потом сразу за верхними полезли коренные,тоже показались и всё, и сразу же внизу,то ли правый то ли левый коренной, клыков внизу ещё нет. Короче зубов полный рот.

Марику терпения,и пусть зубёхи лезут легче.

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ой,ничего себе..Страх какой...Ириш,надеюсь,что у нас пройдёт без температуры...Никогда не было Т на зубы...Много у Вас зубов,поздравляю!)))Нам ещё ого-го!!!

0
15.12.2011

я всегда думала,что у нас зубов мало, а Никита как рот откроет,так там всё новые и новые зубы)так смотреть не даёт)

0
15.12.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

1.сейчас лезут верхние,у нас все по порядку идет

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Понятно)Спасибо,Анют)Тяжело лезут или также,как и коренные?

0
14.12.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

ты знаешь у нас все зубы ужасно лезут((а эти,пока даже не заметно по Ване

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Ну и слава Богу!Будем надеяться,что и нас обойдёт!))

0
15.12.2011
Аня
Иван, 15 лет 10 месяцевЕвгений, 8 лет 3 месяцаАлиночка-ангелочек, 11 лет 4 месяца Москва

Да,желаю Вам,чтобы все хорошо прошло)))

0
15.12.2011
Happy mom
Старшенькая, 15 лет 10 месяцевСредненький, 14 лет 10 месяцевМладшенький, 8 лет Москва

у нас вылезли сначала 2 нижних. одновременно. сейчас 2 верхних идут.

первые 2 тяжело дались.

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо!ой,уже с ужасом жду этих клыков((

0
15.12.2011
у нас клыки и премаляры вперемешку лезли...
0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ.Премаляры-это последние что-ли коренные,у стенки почти??

0
15.12.2011

это жевательные предпоследние, на картинке они называются первые маляры.

undefined

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Понятно!Спасибо!

0
15.12.2011
Liza
Кира, 15 лет 10 месяцевБоря, 13 лет 7 месяцев Москва

у нас все по порядку лезут, сначала верхние клыки потом нижние)))

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ

0
15.12.2011
Юлия
Максим, 15 лет 11 месяцевЕвочка, 10 лет 5 месяцев Красноярск

сначала нижние вылезли,через неделю верхние

0
15.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,видимо у всех всё по-разному)

0
15.12.2011
Caress
Дмитрий, 15 лет 11 месяцевМирослав, 7 лет 11 месяцев Москва

У нас сначала легко вылезли нижние, потом с трудом  1 верхний, сейчас мучаемся 2 верхним :(

0
15.12.2011

сначала нижние

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо за ответ

0
15.12.2011
Маргарита
Марусечка, 15 лет 10 месяцевМаюша, 10 лет Волгодонск

сначала нижние)

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо,Ритуль.Марк тоже вроде нижние "чешет"..

0
15.12.2011

Первый вариант

0
14.12.2011
Лёночка
Мистер Марк, 15 лет 11 месяцевДианочка, 10 лет 9 месяцев Нижний Новгород

Спасибо

0
15.12.2011
Отдам смесь Нутрилон Соя Всех моих дорогулек, подружек с Новым годом!!!

Похожие записи